Полиуретановые ремни Gates на заказ

Конечные ремни Long Length

Конечные ремни обеспечивают самый высокий уровень гибкости в области конвейерных механизмов и приводов линейного позиционирования. Они производятся в обширном диапазоне типов корда, типов полиуретана и покрытий. Этот ряд сочетаний материалов гарантирует широкий диапазон возможных конфигураций для Вашей области применения. Специальной категорией является ремень автоматического выравнивания. Этот Ремень обладает всеми способностями обыкновенного полиуретанового ремня, но имеет направляющую для устранения бокового смещения. Линейные ремни могут поставляться как в незамкнутом исполнении, так и в бесконечном со сваренными концами. Мы можем произвести бесконечные сварные ремни практически любой длины, используя процесс термической сварки для соединения концов ремней. Осуществить сварку ремней по запросу клиента могут Авторизованные дистрибьюторы, которые имеют соответствующее оборудование. Они имеют соответствующий европейский сертификат «фабрикатора». Благодаря этому клиент имеет возможность получать требуемые бесконечные сварные ремни за очень короткий срок.

Gates PU.jpg

Широкие ремни

Компания Gates производит полиуретановые ремни шириной до 450 мм. Эти ремни специально разработаны для конвейерного оборудования. Широкие ремни в первую очередь применяются для технологических конвейеров, где обычно все технологические шаги происходят на ремне.

Ремни Flex

Ремни Flex изготовляются методом экструзии и могут иметь любую длину, заказанную клиентом в диапазоне от 1,5 до 24 м. Они изготовлены из термопластического полиуретана высокого качества и имеют спиралевидно намотанные прочные нити корда, обеспечивающие высокую прочность и способность передавать мощность действительно бесконечного ремня.

Дата публикации: 1 февраля 2018
Популярные хэштэги

Другие новости компании