Woodex - 2017

Наша компания готовится к участию в одном из крупнейших выставочных проектов, Woodex 2017.

Приглашаем посетить наш стенд B413 Зал 2 Павильон 1.

Для бесплатного посещения выставки, заполните форму и зарегистрируйте специальный код - wdx17eKKPL на сайте выставки - http://www.woodexpo.ru/

Woodex – международная выставка, участники которой демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов.

Выставка проходит раз в 2 года и в 2015 году Woodex в очередной раз подтвердила свой статус крупнейшей в России отраслевой бизнес-площадки.
В 2015 году в выставке приняли участие 294 компании из 20 стран мира. Национальные экспозиции представили компании из Италии, Германии, Чехии, Испании, Австрии, Китая и Турции.

За 4 дня Woodex посетили 8 316 специалистов из 74 регионов России и 43 стран мира. Большинство посетителей - представители компаний-производителей мебели и столярных изделий, лесопродукции и плитных материалов (ДСП, ДВП, МДФ и т.д.), лесозаготовительных  предприятий. 

Выставка проходит при поддержке: Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Минприроды РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Правительства города Москвы, ТПП РФ, Минпромторга РФ.

Дата публикации: 26 октября 2017
Популярные хэштэги

Другие новости компании