Мобильный тренинг центр

Мобильный тренинг центр bernfixx® от Berndorf Band помогает провести профессиональный тренинг персонала заказчика под руководством сертифицированного тренера.

Trainingscenter.jpg

При исполнении запланированных ремонтных или экстренных ремонтных работ технические специалисты компаний, которые используют стальные ленты, могут качественно выполнить работу только при наличии определенных знаний о стальных лентах.

Опытные тренера в хорошо оборудованных тренинг центрах в Австрии и Тайланде обучают последним теоретическим и практическим новшествам.

Но что если у Вас нет возможности отправить своих специалистов туда на обучение?


Благодаря продуманному компактному дизайну, мобильный тренинг центр bernfixx® имеет все необходимое оборудование для проведения полноценного тренинга. Его можно использовать там, где необходимо - даже на вашем заводе! Сертифицированные тренера Berndorf обучают основам ремонта лент сразу трех будущих специалистов, каждый из которых имеет отдельное полностью оборудованное рабочее место. Теоретический курс включает в себя знакомство с материалами и технологиями, технологии измерения и тестирования, инструкции по безопасности и спецификации оборудования bernfixx®. После успешного выполнения практических и теоретических заданий на местах ученики допускаются к работе с лентой, установленной на оборудовании мобильного тренинг центра bernfixx®. По итогам успешного завершения курса выдается сертификат Berndorf Band.

Ваши преимущества:

Дата публикации: 18 мая 2016
Популярные хэштэги

Другие новости компании