Пластиковые ленты видимые для металлодетекторов и рентгеновских лучей

Часто называемый "с фермы на вилку", путь от сырого продукта до готового и упакованного - это путь, который имеет множество опасных точек соприкосновения. До того как появится на столах у потребителей,  еда, соприкасается с уборочным оборудованием, морозильниками, холодильными камерами, широким спектром транспортных средств и различной техникой.

Хотя большинство загрязняющих элементов (большая часть которых - железные)  извлекаются на  предыдущих этапах обработки, микропримеси все еще могут оставаться в пищевых продуктов.. Таким образом, металлодетекторы и рентгеновские лучи часто используются как последняя линия обороны.

Несмотря на то, что материалы используемые при производстве конвейерных лент Volta устойчивы к порезам и разрушению, компанией были разработаны специализированные пластиковые пищевые ленты видимые для металлодетектеров и рентгеновских лучей, отвечающие высоким требованиям и обеспечивающие уверенность в том, что производимая продукция будет отвечать самым строгим требованиям безопасности пищевых продуктов.

Пластиковые ленты видимые для металлодетекторов и рентгеновских лучей необходимы для на всех предприятиях пищевой промышленности. 

Обнаруживаемость определяется типом загрязнителя, размером, размером апертуры детектора, ориентацией обнаруживаемого материала и частотой, на которой калибруется детектор. Мелкие частицы могут пройти незамеченными, только в случае если пищевой продукт имеет фазовый угол, аналогичный загрязнителю.

Дата публикации: 14 февраля 2019
Популярные хэштэги

Другие новости компании