РосУпак 2021 - первая отраслевая офлайн-площадка после изоляции

RosUpack — выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, логистики и др.

778f806739db3800edfab60ea8929fdc.png 7e552b810126f1339f4e98c0cad000fe.jpg

Несмотря на пандемию и ограничения, связанные с ней, в этом году, выставка RosUpack состоялась и прошла с большим успехом. В выставке приняли участие 412 компаний из 24 стран, в том числе из СНГ, Турции, Индии, Франции, Италии, Канады. И надо сказать, что количество иностранных участников превзошло наши ожидания.

Долгое отсутствие отраслевых мероприятий, желание посетить и представить свою компанию на крупнейшей российской профильной выставке оказалось сильнее ограничений и запретов и порадовало большим количеством посетителей.

Нашу компанию, в этом году, представляли менеджеры из всех четырех филиалов: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар.

Все дни работы выставки были весьма плодотворными и насыщенными. Потенциальные заказчики, посетившие наш стенд, смогли не только ознакомиться с полным перечнем поставляемой продукции, но и получить консультацию по подбору комплектующих на оборудование упаковочной, полиграфической, пищевой и др. видов промышленности.

Мы благодарим всех гостей выставки, посетивших наш стенд, и надеемся на сотрудничество в будущем!

Дата публикации: 21 июня 2021
Популярные хэштэги

Другие новости компании