Woodex 2019 - отчет о прошедшей выставке

С 3 по 6 декабря 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели, в которой наша компания принимала участие совместно с австрийским партнером Berndorf Band GmbH.

Woodex – одна из крупнейших, в России, выставок оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели. В этом году в выставке приняли участие порядка 350 компаний из 27 стран мира, а за 4 дня работы, выставку посетили  9 000 специалистов деревообрабатывающей промышленности.

Полимер МК, совместно с Berndorf Band GmbH,  являются постоянными участниками таких выставочных мероприятий как, Woodex и Лесдревмаш.

На стенде компаний, все посетители выставки могли получить более  детальную информацию и проконсультироваться у наших ведущих специалистов, по подбору  стальных лент для производства древесных панелей,  текстурированных стальные ленты для производства  ламината, ленточных систем и компонентов, направленных на оптимизацию процессов производства и транспортировки. Получить необходимые консультации по сервисным работам и эксплуатации лент.

Woodex19.1  Woodex19.3

Мы благодарим наших партнеров и всех гостей выставки и желаем им успехов в профессиональной деятельности!


Дата публикации: 9 декабря 2019
Популярные хэштэги

Другие новости компании