Исключите загрязнение и порчу продуктов!

Будучи изобретателем и крупнейшим производителем модульных пластиковых лент, Intralox предлагает высококачественные решения, которые призваны устранить проблемы, характерные для металлических лент.

Intralox-DirectDrive.jpg

 Модульные пластиковые ленты Intralox® изготовлены из пластиковых модулей соединенных полноразмерными шарнирными стержнями по принципу кирпичной кладки. Это служит основой  прочности конструкции модульных лент.    Приводимые в движение и направляемые пластиковыми звездочками, ленты Intralox обладают теми качествами, которые ищут все операторы станков и проектировщики. 
Благодаря своей модульной конструкции эти ленты могут быть построены практически любой ширины и длины, с различными перегородкам, боковыми ограничителями и другими аксессуарами.

Сравнительная характеристика пластиковых и металлических лент:

 значки.jpg Пластик: Полностью пластиковая конструкция уменьшает необходимость смазки и вероятность загрязнения. 

Металл: Продукты износа и черные пятна от смазочных материалов является обычным явлением и способствует порче продуктов.

 значки2.jpg Пластик: Легкость, эффективность и тщательность очистки помогают избегать роста бактерий.  

Металл: шляпки штифтов и сменные накладки делают уборку сложной и трудоемкой.

 значки3.2.jpg Пластик: Практически не оставляет отпечатков на продукте, соответственно уровень порчи продукта снижается на 80% 

Металл: Отпечатки ленты на продукте и прилипание уменьшают пропускную способность, увеличивают время очистки лент и уменьшают итоговую стоимость продукта.

 значки4.jpg Пластик: Модульная конструкция обеспечивает быстрое и просто обслуживание и не требует сварки. 

Металл: Дорогая и сложная «горячая работа» занимает много времени и очень травмоопасна.




Дата публикации: 22 октября 2018
Популярные хэштэги

Другие новости компании