Устройство горячего прессования PF-101

Устройство горячего прессования PF-101 – двусторонний, подогреваемый, соединительный пресс с воздушным охлаждением. Ремень (лента) может вставляться в устройство различными способами. Вы можете откинуть верхнюю часть пресса, вообще отсоединить верхнюю часть пресса, или сдвинуть слегка открытый пресс на края ремней (лент), приготовленные на свободной установочной пластине.

Пресс снабжен установочной пластиной с прижимными планками и крышкой. Это необходимо для правильного расположения краев ремней (лент) относительно друг друга.

Две ручки поставляемые с прессом могут присоединяться к различным частям пресса  для гибкой эксплуатации на месте (например, применение пресса с одной ручкой как щипцов).

Давление создается посредством двух болтов, объем применимого давления можно узнать по простым механическим индикаторам. 

Температура нагревательных пластин регулируется независимо электрической цепью на отдельной панели управления. Каждая из нагревательных пластин оборудована кремниевым электронагревателем, у каждой имеется температурный датчик и биметаллический термостат, как средство предосторожности от перегрева. Каждая часть пресса имеет вентилятор для воздушного охлаждения.

Внешняя контрольная панель соединяется с верхней частью и нижней частью пресса двумя электрическими кабелями. В каждом имеется провод питания и датчика.

Цикл горячего прессинга  полностью автоматизирован: нагрев до предустановленной температуры, поддержание температуры прессинга в течении установленного времени и охлаждение до выбранной температуры.

Пресс подходит для использования как в мастерской ( с возможностью создания группы прессов на столе), так и на месте для ремонта/замены ремней/лент прямо на станках.

Дополнительное оборудование.

Дата публикации: 30 ноября 2016
Популярные хэштэги

Другие новости компании